Entre para seguir isso  
Seguidores 0

Sangramento do NARIZ !!!! NAbolic Strong...

Avalie este tópico:

9 posts neste tópico

Postado · Denunciar post

Gostaria de saber porque o meu nariz sangra do nada ? agora é todo dia... todo dia sangra a narina esquerda...pq?

To tomando nabolic strong, tô no inicio da 3ªsemana

e ai? vocês sabem dizer qual é o problema e como eu posso solucionar esse problema? é o fígado ?

ME AJUDEM!!!!

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

Gostaria de saber porque o meu nariz sangra do nada ? agora é todo dia... todo dia sangra a narina esquerda...pq?

To tomando nabolic strong, tô no inicio da 3ªsemana

e ai? vocês sabem dizer qual é o problema e como eu posso solucionar esse problema? é o fígado ?

ME AJUDEM!!!!

Ja teve sangramento nasal anteriormente ?

Procure um médico, pois podem ser inúmeras coisas.

O stanozolol em si causa uma certa vascularização e com isso pode ter estourado algum pequeno vaso, mas isso na melhor das hipóteses.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

nunca tive sangramento antes

fiz uma cirurgia no nariz a um mes atras...e agora?

e agora? pode ser o que? o que faço para parar de sangrar a narina esquerda?

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

nunca tive sangramento antes

fiz uma cirurgia no nariz a um mes atras...e agora?

e agora? pode ser o que? o que faço para parar de sangrar a narina esquerda?

se vc fez uma cirurgia no nariz, algum problema vc tinha no nariz..

eu nunca vi algo parecido no uso de nabolic strong.

tipo, eu tinha uma doença xamada cinuzite, que dava umas crises de sangramento no nariz assim do nada, quando dava eu corria pro banheiro lavava com bastante agua, e depois xeirava alcool e parava. Tomei varios medicamentos, e nunca mais tive essas crises

seria interessante vc procurar um medico amigo

um abraço

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

cheirava álcool ? para que serve?

mas será que é alguma coisa?

não é o fígado n?

Já me disseram para lavar com soro fisiológico e ai????

me ajudem, to preocupado

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

Pode ser diversas coisas amigo é foda ficar especulando sem ver todo seu histórico.

Vá a um médico.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

Não fica cheirando alcool brother,vai no médico,pois como disse o nosso amigo podem ser inumeras causas. inclusive pressão alta.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

Um amigo teve o mesmo problema so que foi usando fina o motivo aparente parece que foi o aumento da preção mas arterias algo assim...

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Postado · Denunciar post

Um amigo teve o mesmo problema so que foi usando fina o motivo aparente parece que foi o aumento da preção mas arterias algo assim...

Sim ,qualquer ae pode causar isso.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta em nossa comunidade! É rápido, fácil e grátis!


Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.


Entrar agora
Entre para seguir isso  
Seguidores 0