Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

LIBIDO EM BAIXA, ME AJUDEM É SÉRIO.


BRUNINHO
 Compartilhar

Post Destacado

GALERA TEM 3 MESES QUE ESTOU MALHANDO E JÁ USEI ECAS, COMO ANIMAL CUTS, XENADRINE , THERMA, WHEY E ALBUMINA. BOM ESTOU COM UMA SUPER GATA E PERCEBO QUE MEU LÍBIDO ESTÁ EM BAIXA POIS NÃO ESTOU TENDO EREÇÃO COM FACILIDADE. POR FAVOR ME AJUDEM COM ALGUM SUPLEMENTO OU REMÉDIO QUALQUER COISA PARA EU AUMENTAR MEU DESEJO SEXUAL, ALGO PARA AUMENTAR MEU TESÃO, VALEU.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

  • Respostas 21
  • Criado
  • Última resposta

Membros mais ativos neste tópico

Visitante Alan_Rodrigues

Ixi veio ki foda...

Remedio tem.. vc deve saber do viagra e tal... mas tem q ver qual o seu problema... si eh fisico mesmo ou psicológico.

vá ate um especialista e conte tudo a ele q ele pode te ajudar.

valew.....

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

cara pode parar !!! nao use GH, nem nada quimico

tente algo natural como tribulus terrestris.....

as vezes pode ser psicologico tb...fique ligado, e procure um urologista

os suplementos que usou nao alteram a libido.....

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Em 2002-07-31 17:37, luiz_h escreveu:

cara tu não é aquele que trepava todos os dias e ainda tocava 3 punhetas? não é pra menos que tu tá com a libido em baixa, para com essa loucura e manda ver na nova gata naturalmente.

valeu...

obs.: se esse cara não vou tu, desculpe minha falha.

Concordo. Quando mais o cara ficar tocando, mais a libido do cara vai embora na hora H

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

se vc malha há tres meses,vc esta começando no mundo da musculacao e nao há p/q ter pressa,pois se vc malhar direito,comer bem e descansar vai ter otimos resultados.esse excesso de suplementos podem estar te causando um overtraining ou vc pode estar estressado devido ao alto grau de cobrança a que vc esta se impondo.minha sugestao relaxe q vc concerteza tera resultados e aproveite as ferias e viaje c/sua namorada,um final de semana sem malhar e fugir um pouco da rotina vai te dar um bom levante.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar


Tudo sobre esteroides

Curso sobre esteroides anabolizantes!

Domine o uso de esteroides neste curso de 8 módulos do médico Dr. Luiz Tintore

Clique aqui para conhecer



×
×
  • Criar novo...