Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Hipercalorico+Albumina. Efeito Colateral ?


reficul
 Compartilhar

Post Destacado

Bom...

Ao fim do ano passado começei a tomar Hipercalorico+Albumina...Hipercalorico antes/depois do treino e Albumina ao acordar.

Até ai nenhum problema...

Tive q parar de treinar em meados de maio por questões de vestibular e talz...

Resolvi voltar a treinar semana passada...e voltando a tomar o restante do hipercalorico e da albumina que tinham sobrado do começo do ano...

Logo no primeiro dia de treino...percebi uma "anomalia" , meu peito esquerdo tinha inchado mto mais que o direito...malhei 3 dias e o inchaço permanecia...resolvi da uma parada de 3 dias de treino pra ver oq acontecia...

Ai vem o problema...me parece que o inchaço que estava no peito começou a descer pelo corpo...estacionou na lateral da barriga....parecendo uma banha mesmo...hahaha....e hoje ja tá lano abdomen , bem perto do penis hahahahaha...

Alguem sabe o que é isso?!

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

velho muito estranho issu.. nenhum suplemento pode causar esse tipo de "inchaço" brother aqui tambem ninguem vai conseguir explicar oque e entao o ideal mesmo e ir no medico e ver oque ele acha mais com certesa nao e por causa do suplemento ... voce nao teve nenhuma inflamação viral ( cachumba ) recentemente ?

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...