Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

CHEGA DE MENTIRAS!!!


DOUTRINADOR

Post Destacado

PO PESSOAL... VAMOS ENTRA NUM ACORDO...

NESTE E EM QUALQUER FÓRUM, TODOS NÓS TEMOS DÚVIDAS, NINGUEM SABE TUDO, CERTO?

BOM AGORA O Q Ñ PODE É POR EXEMPLO CHEGA UNS CARA COM A MAIOR CARA DE PAU, E FALAR: EU QUERIA SABER SE EU TIVE UM AVANÇO... DAI O CARA COMEÇA MENTI FALANDO POR EXEMPLO Q TREINA À 7 MESES E TINHA 28 DE BRAÇO E AGORA ESTA COM 36, OU MAIS, E AINDA FALA Q TEM 1,69 DE ALTURA E O PIOR DE TUDO TEM A CARA DE PAU DE FALAR Q NUNCA TOMOU BOMBA!!!

ENTÃO VEJA BEM ...Ñ TEM COMO VC TREINAR 7 MESE E TER UM AVANÇO TÃO GRANDE NUM TEMPO PEQUENO ASSIM, SÓ SE VC TOMAR ESTERÓIDES...

NO MÁXIMO SE VC TIVER BOA GENÉTICA VC CONSEGUE GANHAR 0.5CM NO MÊS... OU SEJA O CARA VAI TER Q TREINAR MAIS DE 2 ANOS E SE CONSEGUIR AINDA PULAR DE 28 PARA 36... ISSO É SO UM EXMPLO DO Q EU JA VI AQUI... ENTÃO PEÇO, VAMOS PARAR DE MENTIR PESSOAL, É FEIO ISSO... POR EXMPLO EU TREINO À 3 ANOS, EU TINHA 28 DE BRAÇO, HOJE TENHO 35, VEJA BEM 7CM EM 3 ANOS, EU PODERIA FALAR Q TENHO 45... ENTENDEMN ENTÃO FALEM A VERDADE Ñ MINTAM... OUTRO DIA EU Q O CARA TINHA 38CM DE ANTEBRAÇO EM POUCOS MESES DE TREINO!!! ISSO É UM ABSURDO...

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

  • Respostas 50
  • Criado
  • Última resposta

Membros mais ativos neste tópico

Membros mais ativos neste tópico

AÉ? O CARA FOI PRA TUDO ISSO...

PUTA CARA MELHOR EU AVISAR O ARNOLD OU EDSOM PRADO Q O TITULO DELES JA ESTA AMEAÇADO...

SE O ARNOLD É GRANDE E TREINOU MAIS DE 30 ANOS, SEU COLEGA TREINA À 5 MESES E JA GANHOU 5CM, SE SEU COLEGA TREINAR MAIS UNS 5 OU 10 ANOS JA É O SIFICIENTE PRA PASSAR O ARNOLD... SE ELE CONTINUAR NESSE RÍTIMO...

DE OS PARABÉNS PRO SEU COLEGA...

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Eu por exemplo tinha 30 cm de braço e agora estou com 36 cm em 7 meses de treino...

E realmente não tomei nenhum tipo de esteróide, agora suplementos tomei de tudo já, até Pro HGH Spray...

Depois coloco minhas fotos aki, é q ainda não arrumei uma câmera digital, tirar em câmera normal nem rola, não tenho coragem de mandar revelar fotos com poses de fisiculturista, hehehe

Abraços!

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

É normal você não acreditar cara, até pq a maioria das pessoas não tem boas evoluções assim pq não levam a sério o começo de treinamento q é o período mais importante, pq é nele q vc tem os melhores ganhos...

Eu antes de começar a malhar me informei bastante na internet, então qdo comecei a malhar ja comecei tomando vários suplementos e treinando com muita dedicação, sem contar q levando muito a sério tb o descanso...

Por isso q todos na minha cidade falam q eu tomei bomba, pq eu consegui atingir um ganho de 7 kg logo nos primeiros 3 meses, um ganho pra lá de excelente...

Mas a verdade é essa e agora como acontece com todo mundo eu já estou a uns 2 meses sem ganhar peso e as medidas estao mudando bem devagar...

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

EU LEVANTEI ESSE ASSUNTO, MAS AGORA ME LEBREI, ESQUECI DE FALAR...

QUANDO UMA PESSOA TEM UM GANHO MUITO RÁPIDO ASSIM NO COMEÇO, ELA CERTAMENTE Ñ VAI MUITO LONGE... DEPOIS DE UM CERTO TEMPO, ELE VAI ESTAGNAR... OU ELE VAI GANHAR MUITO POUCA MASSA, OU ELE VAI LITERALMENTE PARAR DE CRESCER, POR QUESTÕES DE GENÉTICA...

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom



×
×
  • Criar novo...