Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

ADE - amarelo leve no peito


Diou
 Compartilhar

Post Destacado

Atualmente terminei um ciclo com ADE, e agora vou manter com Deca e Dura.

so que atualmente eu apos 5 dias ter tomado uma dose pquena de 5ml no peito,
me apareceu um amarelo de leve no peito , no canto , to um pouco relex devido uma vez te aparecido no braço e ter passado essa cor em um dia depois.

mas gostaria de saber se alguem ja passou por isso ou viu ?

Nunca tive problema com isso ... sei ke é perigoso.

abraços.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites


Cara, ADE não é anabolizante, você não "cicla" ADE, a solução oleosa fica dentro do teu musculo. O amarelo com certeza é do oleo localizado. Tome cuidado com isso porque pode começar a dar inflamação, pus e outros muitos resultados que todos conhecemos.

Sorte ae

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...