Ir para conteúdo

Hugo.Lopes

Membro
  • Total de itens

    2
  • Registro em

  • Última visita

Últimos Visitantes

O bloco dos últimos visitantes está desativado e não está sendo visualizado por outros usuários.

  1. Dieta está Ok. Carbo apenas os complexos. Proteína limpa. Sem uso de nenhum esteroide ou outro tipo de suplemento
  2. Boa noite. Estou no segundo dia de uso do suplemento Black Viper ( irei colocar toda a relação dos compostos abaixo ) e estou sentindo que minha libido abaixou. Estou usando o Black Viper apenas uma vez ao dia ( e não duas como recomenda o fabricante ) e estou usando o Sineflex em jejum. Gostaria de saber se é normal essa queda de libido ? Estou bastante preocupado com algum efeito a longo prazo. Tenho pensado em mandar um tribulus para ver se a libido aumenta. Mas meu maior medo é após o término.. Será que minha libido voltará ao normal :????
×
×
  • Criar novo...