Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

pro hormonal duvida


xikobala
 Compartilhar

Post Destacado

oi pessoal.. eu gostava de saber porque é que eu tenho borbulhas na cara acho que voçes chamam espinha.. e quando eu tomo pro-hormonal elas secam e saem e quando eu paro de tomar voltam a aparecer, ao contrário do que todos se queixam, todos dizem que elas aparecem quando tomam, mas em mim é ao contrario

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

Ok,

Se este prehormonal estivesse funcionando da maneira correta ele deveria lhe dar mais espinhas. Por que o objetivo dele é o mesmo dos anabolizantes... aumentar o nível de testosterona no organismo e consequentemente lhe dando mais espinhas por se tratar de alterações hormonais. Mas como os prehormonais não funcionam mesmo (é dinheiro no lixo), vale a pena ir a um dermatologista e fazer um exame hormanal para checar as taxas.

Abraços

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...