kernel Postado 10 de abril de 2005 Compartilhar Postado 10 de abril de 2005 vale a pena comprar 1kg de whey peter's food por uns 40 e poco? por que um whey tão barato? e a marca é boa né? pelo menos a albumina!! Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
Fiote Postado 10 de abril de 2005 Compartilhar Postado 10 de abril de 2005 É essa aqui né? https://ssl99.locaweb.com.br/vilemar1/suplementostore/site/lojavirtual/consulta_detalhes.asp?id=1143&Produto=1143&Origem=Categoria&BuscaRapida= Porção de 33 gramas: 7g de carboidratos e 22g de proteína... Não vale muito a pena comprar. Mas pelo preço até pensei que fosse pior. Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
IMPERATOR Postado 10 de abril de 2005 Compartilhar Postado 10 de abril de 2005 o foda é confiar na informação nutricional ... mas não é tao ruim nao ... ta dentro do padrao ... pore com mais carbo ! Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
zapatista Postado 10 de abril de 2005 Compartilhar Postado 10 de abril de 2005 vale a pena comprar 1kg de whey peter's food por uns 40 e poco? por que um whey tão barato? e a marca é boa né? pelo menos a albumina!! vc quer um whey baratinho e que nao é tao ruim? milly e millenium! Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
kernel Postado 10 de abril de 2005 Autor Compartilhar Postado 10 de abril de 2005 É essa aqui né? https://ssl99.locaweb.com.br/vilemar1/suplementostore/site/lojavirtual/consulta_detalhes.asp?id=1143&Produto=1143&Origem=Categoria&BuscaRapida= Porção de 33 gramas: 7g de carboidratos e 22g de proteína... Não vale muito a pena comprar. Mas pelo preço até pensei que fosse pior. era esse mesmo! hehe seila, pelas 22g de proteina pensei que fosse decente não ligo pro carbo hehe Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
Fiote Postado 10 de abril de 2005 Compartilhar Postado 10 de abril de 2005 Como o colega ali falou, compraria o Whey da Millenium por 10 reais a mais. É mais garantido Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
Post Destacado
Arquivado
Este tópico foi arquivado e está fechado para novas respostas.