Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

BCAA causa acnes?


Dhiego

Post Destacado

Falae pessoa, seguinte..

Eu tomei roacutan por 6 meses e ontem foi meu ultimo dia..

ja eh a segunda vez que estou fazendo o tto...o primeiro falhou!!

durante o tratamento, eu tomei 1 semana de BCAA e vi que nasceu uma espinha na regiao do peito...ai interrompi na hora o BCAA pensando q ele pudesse ter causado a espinha e consequentemente fazendo com que o roacutan nao tivesse efeito..

Agora eu queria saber, se BCAA tem alguma coisa a ver com isso ou com as glandulas sebaceas e faz com que nasca espinha...

pq eu queria voltar tomar..

eae, tem alguma coisa a ver ou posso tomar de boa que nao vai nascer?

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

  • Respostas 1
  • Criado
  • Última resposta

Membros mais ativos neste tópico

Dias mais ativos

Membros mais ativos neste tópico

Dias mais ativos

Visitante Pakmattz1

hehehe nem tem nada a ver acho.

o whey protein da espinhas que eu jaaa vi umonte de gente com espinha depois qeu começo a toma whey. se bem que eu acho frescura!

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora




×
×
  • Criar novo...