Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

SUPLEMENTOS EFEITOS EM MIM!!


Deco Jiu Jitsu

Post Destacado

AEW GALERA MEU PROBLEMA É O SEGUINTE EU KERO TOMAR SUPLEMENTOS PRA DAR UMA TURBINADA NOS RESULTADOS,POREM SEMPRE Q TOMO WHEY PROTEIN,ALBUMINA,MALTODEXTRINA,MI DAR UM CANSAÇO ACELERA OS BATIMENTOS CARDIACOS........ENTAO KERIA SABER SE ISSO ACONTECE COM ALGUM DE VCS OU ALGUEM Q VCS CONHECEM........P Q SE FOCE SÓ A PROTEINA NAO ERA PRA DAR ISSO EM MIM....DESDE ENTAO PROCURO UMA SOLUÇAO PRA MI SUPLEMENTAR MAIS TODAS AS MARCAS MI DAO O MSM EFEITO....É FODA GANHAR MASSA SÓ COMENDO!

AEW GALERA VLWS PELA ATENÇAO E POR FAVOR MI MOSTREM UMA SOLUÇAO PRO MEU PROBLEMA!!!!!!!! :cry:

ABRAÇOS!!

---TENHO 1,80 DE ALTURA----70 KG-----BF 7%---

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

  • Respostas 10
  • Criado
  • Última resposta

Membros mais ativos neste tópico

Membros mais ativos neste tópico

AEW GALERA MEU PROBLEMA É O SEGUINTE EU KERO TOMAR SUPLEMENTOS PRA DAR UMA TURBINADA NOS RESULTADOS,POREM SEMPRE Q TOMO WHEY PROTEIN,ALBUMINA,MALTODEXTRINA,MI DAR UM CANSAÇO ACELERA OS BATIMENTOS CARDIACOS........ENTAO KERIA SABER SE ISSO ACONTECE COM ALGUM DE VCS OU ALGUEM Q VCS CONHECEM........P Q SE FOCE SÓ A PROTEINA NAO ERA PRA DAR ISSO EM MIM....DESDE ENTAO PROCURO UMA SOLUÇAO PRA MI SUPLEMENTAR MAIS TODAS AS MARCAS MI DAO O MSM EFEITO....É FODA GANHAR MASSA SÓ COMENDO!

AEW GALERA VLWS PELA ATENÇAO E POR FAVOR MI MOSTREM UMA SOLUÇAO PRO MEU PROBLEMA!!!!!!!! :cry:

ABRAÇOS!!

---TENHO 1,80 DE ALTURA----70 KG-----BF 7%---

isso que voce sente é durante o treino, pós ou em qualquer horario?

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Se vc tiver tomando malto de mais pode ser que vc sinta uma sensação estranha por causa de uma possível hipoglicemia rebote.

Quanto às proteínas não tem sentido e não vejo nenhuma relação com isso que vc relatou.

(3)

procura tomar o malto só no pos treino. :lol:

mas se isso ocorre em qualquer horario,procura um medico,pq isso nao é normal

e nem sao os suplementos que estao causando isso.

valew!

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora




×
×
  • Criar novo...