Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

OPEREI GINE. E PRETENDO FAZER MEU SEGUNDO CICLO


Suicida

Post Destacado

FALA GALERA, SOU NOVO NO FORUM, ESTOU AKI PEDINDO PEDINDO UMA AJUDA, MAS SE PRECISAREM TAMBEM AJUDO.

BOM, TREINO FAZ 3 ANOS E MEIO MASI OU MENOS COM ALGUMAS INTERUPÇÕES POR DOENÇA OU FERIAS É CLARO.

CICLEI ANO PASSADO COM DECA+DURA+WIN

TINHA 73KG FUI PARA 83.5 MAIS OU MNEOS EM JULHO. CHEGOU EM SETEMBRO JA TINHA TOMADO DOIS CLOMID E RESOLVI TOMAR PROFASI 2000UI O Q GEROU MINHA GINE EM 8 DIAS

OPEREI SEMANA PASSADA ESTOU SEM MALHAR DESDE FINAL DE DEZEMBRO DE 2002 POR PROBLEMAS PESSOAIS E AGORA QUERIA CICLAR DAKI UM MES.

GOSTARIA DE TER CERTEZA DE Q NAO TEREI GINE DENOVO JA Q OPEREI????

E SE MEU CICLO ESTA BOM JA Q NAO QUERO DAR UM PUMP MUITO GRANDE

JA FUI GRANDINHO TINHA 39 DE BRACO E AGORA TO COM 36

ESTOU COM 74 KG 1.80 ALT. VOU TREINAR 5 DIAS NA SEMANA INTENSAMENTE. SEM SUPLEMENTO SO COM ESTE CICLO

200MG DECA+500MG DURA 1°SEMANA

200MG DECA+500MG DURA 2°SEMANA

150MG DECA+500MG DURA 3°SEMANA

150MG DECA+500MG DURA 4°SEMANA

O Q VC ACHAM?? OPINEM POR FAVOR

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites


  • Respostas 28
  • Criado
  • Última resposta

Membros mais ativos neste tópico

cara a sua profase ocasionou a gineco???

eu acabei um ciclo de dura e agoverin e tenho certeza q to com gineco fazem 2 semanas que terminei o ciclo e tava esperando dar 21 dias pra tomar o clomid mais como peguei gineco eu ja vou tomar ja ! hoje tomei uma profase e 2 comprimidos de clomid pra ver se volta minha produção normal mais rapido e ver ser esse carocinho dessaparece naum esta muito grande mais ta crescendo oq vc acha?

como que foi essa cirurgia?

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Cuidado, o profase é foda, eu ja tinha tomado o clomid mas tinha achado q nao ia regularizar entao mandei profasi em uma semana ja tava com gine , depois fikou bem evoluida, nao sei o q q aconteceu so sei q o profase me fudeu gastei mo grana e operei os dois lados

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

VOLTEI!!!!!!!!!

CARA É O SEGUINTE SE EU FOSSE VC IRIA NUM MÉDICO SE POSSIVEL MESMO ELES SENDO CONTRA, MAS VÃO TE AJUDAR....PARA DIMINUIR O RISCO DE ARMOTIZAÇÃO COMEÇARIA COM UMA SÓ DROGA POIS "MAS SE NÃO TIVER MAIS RISCO DE GINECO POR Q. NÃO FAZER ENTÃO COM DURA E DECA JÁ Q É OQUE VC QUER MAS SE TIVER IRIA ME CUIDAR MAIS POIS VC JÁ TEVEE SABE COMO EMCOMODA"

QUAL ARMOTIZA MAIS DURA OU DECA QUE EU SAIBA É DECA!!! MAS TÃO COLOCANDO QUE É POR CAUSA DA DURA.. AGORA FIQUEI EM DUVIDA..

VC TEM FOTOS DO ANTES E DEPOIS??PARA POSTAR

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora




×
×
  • Criar novo...