TuGh Postado 30 de abril de 2005 Compartilhar Postado 30 de abril de 2005 Fui na loja aqui é so tinha da D.N.A e da neo nutri aehuaeh 10 pila 1 KG...tem problema se compra dessas marcas? ou alguem sugere outra marca de malto? falows Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
HIT Postado 30 de abril de 2005 Compartilhar Postado 30 de abril de 2005 Compra qualquer uma. Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
TuGh Postado 30 de abril de 2005 Autor Compartilhar Postado 30 de abril de 2005 ate hj o unico suplemento que nunca tomei foi malto heheheh que merda. tenho que compra... pelo menos é baratin Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
Visitante Postado 1 de maio de 2005 Compartilhar Postado 1 de maio de 2005 Mesma merda as 2 Compra qualquer uma... Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
holleengel Postado 2 de maio de 2005 Compartilhar Postado 2 de maio de 2005 É tudo a mesma coisa , porém tem umas maltos que para dissolver eh cruel......comprei uma malto da Milly, nunca mais, negócio num dissolvia virava uma pasta. Malto agora soh Millennium eh 2 reais a mais, mas o gosto e o preparo nem se compara Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
TuGh Postado 3 de maio de 2005 Autor Compartilhar Postado 3 de maio de 2005 É tudo a mesma coisa , porém tem umas maltos que para dissolver eh cruel......comprei uma malto da Milly, nunca mais, negócio num dissolvia virava uma pasta. Malto agora soh Millennium eh 2 reais a mais, mas o gosto e o preparo nem se compara so axei da dna e da neo nutri aqui que merda. vai essa mesmo amnha eu compro Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
GirlGYM Postado 3 de maio de 2005 Compartilhar Postado 3 de maio de 2005 compra qualquer um dos dois... eu uso o da neo nutri .. é mais barato (1kilo 8reais).. Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
TuGh Postado 3 de maio de 2005 Autor Compartilhar Postado 3 de maio de 2005 compra qualquer um dos dois... eu uso o da neo nutri .. é mais barato (1kilo 8reais).. pow fui numa loja "cabana do atleta" e o cara qria cobra 18 conto em 1 kg de malto uhaehu ...ta loco era da neo nutri ainda... mais axei por 10 pila. qro ve c compro amanha Link para o comentário Compartilhar em outros sites Mais opções de compartilhamento...
Post Destacado
Arquivado
Este tópico foi arquivado e está fechado para novas respostas.