Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

efeito da deca grega....??


F-vaz
 Compartilhar

Post Destacado

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

Negada é o seguinte........

estou indo pra 4 semana do meu ciclo de 8 semanas de deca grega de 200 mg por semana

senti um pequeno efeito por enquanto

quando vai dar o 'crescimento ' de verdade entendem ??

é meio gradativo mesmo ou já tinha que ter dado o 'bum ' ?!

valeu!

se nao começou a inda eh pra ser da 4a pra 5a semana

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...