Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

cabei de comprar o ISOPURE...


Fortao18
 Compartilhar

Post Destacado


tem o isopure liquido, tava fazendo as contas aqui, 1 frasco da pra dois dias de treino (cada frasco tem 40g de proteina e 0 de carbo) ou seja, pra quem malha 4 dias na semana, sao 2 frascos por semana ou 8 por mes, cada frasco custa 8 reais... ou seja 64 reais, mais barato que whey probiotica, para janeiro, vai ser minha suplementacao sem duvida, junto com albumina e dextrose !!

03357.jpg

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...