Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

CHEGA DE MENTIRAS!!!


DOUTRINADOR

Post Destacado

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

  • Respostas 50
  • Criado
  • Última resposta

Membros mais ativos neste tópico

Membros mais ativos neste tópico

Ñ ADIANTA CARA... ACEITE OS FATOS...

QUANTO MAIS VC GANHA , MAIS DEMORA PRA VC GANHAR... ACEITE ISSO... TEM CARAS Q TEM GENÉTICA????? SIM TEM, MAIS ISSO É UM EM UM MILHÃO... CARA PENSE BEM O ARNOLD Q É UM EXMPLO DE GENÉTICA PERFEITA, TREINOU PARA CAMPEONATOS MAIS DE 30 ANOS, AGORA PEGUE ESSES TRINTA ANOS E DIVIDA EM ANOS OU MESES E FAÇA AS CONTAS PRA VC VER COMO É O GANHO DELE... LÓGICO Q VC NUNCA GANHA POR EXEMPLO 0.5 TODO MES, TEM MESES Q VC Ñ GANHA, OUTROS GANHA, MAS FAÇA ESSA CONTA... E LEMBRE-SE O CARA É EXEMPLO DE GENÉTICA PERFEITA...

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Em 2002-11-24 16:42, DOUTRINADOR escreveu:

AÉ? O CARA FOI PRA TUDO ISSO...

PUTA CARA MELHOR EU AVISAR O ARNOLD OU EDSOM PRADO Q O TITULO DELES JA ESTA AMEAÇADO...

SE O ARNOLD É GRANDE E TREINOU MAIS DE 30 ANOS, SEU COLEGA TREINA À 5 MESES E JA GANHOU 5CM, SE SEU COLEGA TREINAR MAIS UNS 5 OU 10 ANOS JA É O SIFICIENTE PRA PASSAR O ARNOLD... SE ELE CONTINUAR NESSE RÍTIMO...

DE OS PARABÉNS PRO SEU COLEGA...

Cada um tem a sua individualidade , não da pra comparar pessoas normais com fisiculturistas ...

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Pode parecer mentira, mas não tenho porque ficar inventando uma coisa dessas, até pq ninguém me conhece nesse fórum, mas eu realmente ganhei 7 kg em 3 meses, mas tb foi logo no começo q eu tava suplementando com hipercalórico + creatina + bcaa + albumina e ainda Pro HGH antes de dormir e ao acordar...

Se é impossível eu não sei, mas comigo foi possível, e eu não acumulei muita gordura não, só um pouco na cintura...

Abraços!

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

MAIS PERAE QUEM FALOU Q O ARNOLD TOMOU BOMBA????

ISSO Q FALAM DELE É TUDO LENDA MENTIRA, FALAM Q ELE PAROU POR CAUSA DE PROBLEMA NO CORAÇÃO, OUTROS FALAM Q ELE TEVE CANCER, TUDO MENTIRA...

CARA EU TENHO GRAVADO AQUI EM FITA DE VIDEO UM PROGRAMA DE UM CANAL DA DIRECTV, Q SE CHAMA THE HISTORY CHANEL, NESSE CANAL PASSA TUDO CONTE COISA ANTIGA, E EU GRAVEI UM Q SE CHAMA MARAVILHAS MODERNAS Q PASSOU A HISTÓRIA DO FISICULTURISMO DO COMEÇO ATÉ OS DIAS DE HOJE... MOSTROU TODA A HISTÓRIA FALOU DO LUFERRINIO, ARNOLD, WEIDER, SUNDOM, TUDO ESSES CARA... BOM, MOSTROU FOTOS, E COMENTARAM SOBRE O ARNOLD... EM MAIS OU MENOS, Ñ ME LEMBRO AGORA MAS NA DECADA DE 60 POR AÍ O ARNOLD JA ERA FORTE PRA CARALHO ELE JA ERA UM MONSTRO... E NESSA ÉPOCA OS RUSSOS AINDA ESTAVAM COM MUITA PESQUISA SOBRE OS ESTERÓIDES, O ESTERÓIDE NEM ERA QUSE CONHECIDO NAQUELA EPOCA, E O ARNOLD JA ERA MUITO FORTE DO JEITO Q ELE É HOJE... ENTÃO ESSES CARA Q FALA Q O ARNOLD TOMA BOMBA OU TOMOU, ESTA MEIO DESENFORMADO, PRIMEIRO LEIA, OU ASSISTA SOBRE ESSES FATOS...ABRAÇÃO

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora




×
×
  • Criar novo...