Jump to content

NaBala

Membro
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

  1. Pessoal suspendi o uso do dianabol no mesmo dia q aconteceu esses efeitos, tomei chá de boldo e bastante abacaxi e no dia seguinte já não estava mais amarelado, engraçado é que os exames que tinha feito antes do ciclo de tgo e tgp estavam normais, porque sera que isso aconteceu? Estou ainda utilizando o enantato de testo, só o enantato pode causar grandes riscos ao figado como o dbol? Vou fazer os exames e ir no medico no pós vlw glr
  2. Estou tomando cerca de 3l, e 174 e 77 kg BF cerca de 14
  3. Galera to fazendo um ciclo de enantato e Dianabol, estou no 5°dia usando Diana 10mg a cada 8h. Ontem chegando do treino comi e fui tomar banho, enquanto eu tomava banho vi uma surpresa, as palmas das mãos começaram a ficar bem amareladas perto das pontas dos dedos, como se tivesse suja de ferrugem, olhei no espelho e tem umas manchinhas bem leve amareladas nos meus olhos. Suspenso o uso desde então , e isso permaneceu durante um tempo e agora pela manhã a cor da palma da mão já está práticamente normal. Será que já deu ruim no meu fígado com apenas 5 dias de uso de Diana?? Tô pensando seriamente em suspender o uso, alguém que já usou 17aa já passou por isso, é um sintoma normal ou devo parar? Quando isso aconteceu ainda não tinha aplicado o enantato.
×
×
  • Create New...