Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Creatinaaa !!! Espinha ?


Lu_Nikity
 Compartilhar

Post Destacado

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

po tava fazendo tratamento pra espinha ... comecei a tomar creatina ... segundo dia ....

nascerao 3 ....

sera q é da creatina ?

cara, infelizmente é a creatina...

ela deixa a pele muito oleosa, em função disso, nascem as espinhas... eu tomei durante um mês e tive q interromper o uso...

compre um sabonete anti/acne e lave o rosto 2 ou 3 vezes ao dia, assim não precisará interromper seu uso....

Há-braços,

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...