Postado 8 de abril de 200718 anos Qndo to com $$ compro o da designer por volta dos 190, mas qndo n eu compro o 3W da probiotik n sei por qnto mas mais barato hehe flw
Postado 10 de abril de 200718 anos peter fod, nao curto gasta d+ 1kg = 40R$ 2kg = 80R$ 4kg = 160R$ agora no inverno quero detona! vo mete um designer ta 2,2kg por 180,00 ja é!!
Postado 11 de abril de 200718 anos eu costumo tomar da Designer .... porem qndo to meio sem grana eu tomo a da BODY ACTION é uma boa whey protein e tem um custo beneficio mto bom.... eu costumo comprar nesse site aqui www.mrnutrition.com.br q eh um dos melhores preços da internet
Postado 11 de abril de 200718 anos Atualmente estou usando o Ultra Whey Pro da Universal , comprei o pote de 3kg , tem acho que metade do pote ainda. Abraços
Postado 11 de abril de 200718 anos desde que comecei a tomar whey só compro natures best ja estou no meu terceiro pote de 5 libras excelente custoxbenefício vlw abraços
Postado 12 de abril de 200718 anos Não é bem o que eu compro, pq não compro sempre, mas no momento tô usando o perfect whey da nature's best tbm.
Arquivado
Este tópico foi arquivado e está fechado para novas respostas.