Postado 17 de outubro de 200321 anos EU FICO ENCHENDU O SACO NA EMPRESA DA MINHA MÃE E FAÇO O HORARIO QUE QUERO HEHEHEH MAS TIRO 240 REAIS.........POUCO MAS GOSTO DESSE TRABALHO...TEM DIA QUE ELA ME LIBERA...TÁ BOM ASSIM.. Rezumindo vc num trabalha hehehehehe... e com certeza não gasta esse dinheiro com suplemento...
Postado 17 de outubro de 200321 anos eu gasto uns R$120 a cada 1 mes e meio + ou - whey+albumina+malto ou dextrose+barra d proteina vlw
Arquivado
Este tópico foi arquivado e está fechado para novas respostas.