Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Forte dor nos testículos e falta de apetite sexual após ciclo com stanozect


samuel morais
 Compartilhar

Post Destacado

Boa tarde pessoal , estou com um grande problema e gostaria se vcs podem me ajudar .

A algumas semanas atras , 3 pra ser mais exato , parei com um ciclo de stanozect, tomei 5 ml's eu 2 semanas e parei pq senti uma forte dor nos meus testiculos . 

Hoje , 3 semanas apos tudo isso ,percebi que perdi muito apetiti sexual , então comecei a tomar clomid e tamoxifeno , mas estou muito preocupado , pq até broxar eu ja broxei cara , então gostaria da sua ajuda por favor .. Oq devo fazer ? so esperar a melhora mesmo ? 

Obrigado desde já .

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Tudo sobre esteroides

Curso sobre esteroides anabolizantes!

Domine o uso de esteroides neste curso de 8 módulos do médico Dr. Luiz Tintore

Clique aqui para conhecer

  • 3 meses depois...
  • 9 meses depois...

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
 Compartilhar

×
×
  • Criar novo...