Postado 15 de outubro de 200321 anos E ai galera...tipo....ta muiiiito caro comprar suplementos todo mes, ainda mais quando é o papai q banca tudo e começa a amarrar grana... tipo...queria saber qto vcs gastam +- ai...e tipo...se alguem puder ajudar, faz uma receita ai barata de suplementos...hehhehe..valeus!!
Postado 15 de outubro de 200321 anos EU FAÇO MILAGRE...EU QUE BANCO TUDU... 60 PRATAS EU COMPRO WHY + ALBUMINA...DÁ MAIS OU MENOS UM MÊS...
Postado 15 de outubro de 200321 anos porra se gasta um pote de whey num mes? coisa pra kct ehhe o meu durou 2 meses
Postado 15 de outubro de 200321 anos Varia muito. Fiquei 2 meses sem suplementar, juntando dinheiro. Ae nesse mes eu gastei uns R$400,00. Vai dar pra 45 dias.
Postado 15 de outubro de 200321 anos meu pai banca escola, e a academia e eu banco o resto.... Suplemento eu compro: Whey - 70 a 90 reais ( foda varia muito ) Albumina - 20 reais e pronto.. se pá tem mes q eu compro dextrose, creatina e tem mes q não...
Arquivado
Este tópico foi arquivado e está fechado para novas respostas.