Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Ciclo Stanozolol: aplicação alternada em glúteos e deltóides. Ficou roxo!


Luiz1

Post Destacado

Olá. Iniciei meu ciclo de Stanozolol. Eu estou revesando as aplicações entre glúteos e deltóides. A quarta aplicação fiz no deltóide direito. Eu segui o procedimento de antissepsia padrão e na hora da aplicação suguei pra ver se não vinha sangue, e não veio. Porém começou a ficar um pouco roxo no local da aplicação mas sem dores maiores que as sentidas mas outras aplicações. Gostaria de saber se é normal ou devo me preocupar. Agradeço q ajuda de vocês desde já.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Madrugão suplementos

Não jogue dinheiro fora

Compre suplementos bem mais baratos com o cupom de desconto do FISIculturismo.com.br

Clique aqui para obter seu cupom

Aguarda, infelizmente não dá pra saber. Uma dor e irritação no local é uma coisa normal quando tu faz a aplicação. Roxo talvez seja porque você aplicou de uma maneira "desajeitada" e tenha machucado alguma parte da pele ou do músculo. Se depois de um ou dois dias não melhorar/só piorar, procura um médico, deu merda. Não que você vá morrer, mas pode ter dado uma infecção, abcesso ou alguma coisa assim.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • 2 anos depois...

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma conta 100% gratuita!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar agora
×
×
  • Criar novo...