Pular para o conteúdo

LIBIDO EM BAIXA, ME AJUDEM É SÉRIO.

Respostas em Destaque

GALERA TEM 3 MESES QUE ESTOU MALHANDO E JÁ USEI ECAS, COMO ANIMAL CUTS, XENADRINE , THERMA, WHEY E ALBUMINA. BOM ESTOU COM UMA SUPER GATA E PERCEBO QUE MEU LÍBIDO ESTÁ EM BAIXA POIS NÃO ESTOU TENDO EREÇÃO COM FACILIDADE. POR FAVOR ME AJUDEM COM ALGUM SUPLEMENTO OU REMÉDIO QUALQUER COISA PARA EU AUMENTAR MEU DESEJO SEXUAL, ALGO PARA AUMENTAR MEU TESÃO, VALEU.

  • Respostas 22
  • Visualizações 39,9mil
  • Criado
  • Última Resposta

Maiores Postadores Neste Tópico

Postagens Mais Populares

  • cara tem alguns produtos como gh que almenta o prazer e faz mais algumas coisas ve num saite a bula

  • Se vc ainda faz uso de termogenicos a base de efedrina, aspirina e cafeina, pare JA!! Ja esta provado que o uso de termogenicos diminui a producao de testosterona.

  • AHMAD NÃO QUERO PARA DE TOMAR XENADRINE POIS ESTÁ ME DANDO OTIMOS RESULTADOS, SERÁ QUE SEU EU TOMAR ALGUMA COISA PARA AUMENTAR MEU LIBIDO NÃO ADIANTA, ME PASSE O QUE VOCÊ ACHA MELHOR .

Ixi veio ki foda...

Remedio tem.. vc deve saber do viagra e tal... mas tem q ver qual o seu problema... si eh fisico mesmo ou psicológico.

vá ate um especialista e conte tudo a ele q ele pode te ajudar.

valew.....

cara tu não é aquele que trepava todos os dias e ainda tocava 3 punhetas? não é pra menos que tu tá com a libido em baixa, para com essa loucura e manda ver na nova gata naturalmente.

valeu...

obs.: se esse cara não vou tu, desculpe minha falha.

cara pode parar !!! nao use GH, nem nada quimico

tente algo natural como tribulus terrestris.....

as vezes pode ser psicologico tb...fique ligado, e procure um urologista

os suplementos que usou nao alteram a libido.....

Em 2002-07-31 17:37, luiz_h escreveu:

cara tu não é aquele que trepava todos os dias e ainda tocava 3 punhetas? não é pra menos que tu tá com a libido em baixa, para com essa loucura e manda ver na nova gata naturalmente.

valeu...

obs.: se esse cara não vou tu, desculpe minha falha.

Concordo. Quando mais o cara ficar tocando, mais a libido do cara vai embora na hora H

se vc malha há tres meses,vc esta começando no mundo da musculacao e nao há p/q ter pressa,pois se vc malhar direito,comer bem e descansar vai ter otimos resultados.esse excesso de suplementos podem estar te causando um overtraining ou vc pode estar estressado devido ao alto grau de cobrança a que vc esta se impondo.minha sugestao relaxe q vc concerteza tera resultados e aproveite as ferias e viaje c/sua namorada,um final de semana sem malhar e fugir um pouco da rotina vai te dar um bom levante.

usa tiribulus, se ta com dificuldade de encontrar, manda um email que lhe indico um onde encontrar

Crie uma conta ou entre para comentar

Conta

Navegação

Buscar

Buscar

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.